RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 3, страницы 470–473 (Mi mz646)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Метод Яворовского в задаче о сохранении экстензорных свойств орбитным функтором

С. М. Агеевa, Д. Реповшb

a Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина
b University of Ljubljana

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm646

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:3, 428–431

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.09.2000
Исправленный вариант: 23.05.2001

Образец цитирования: С. М. Агеев, Д. Реповш, “Метод Яворовского в задаче о сохранении экстензорных свойств орбитным функтором”, Матем. заметки, 71:3 (2002), 470–473; Math. Notes, 71:3 (2002), 428–431

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgeRep02}
\by С.~М.~Агеев, Д.~Реповш
\paper Метод Яворовского в~задаче о~сохранении экстензорных свойств орбитным функтором
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 3
\pages 470--473
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz646}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm646}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1913615}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1028.54019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5025289}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 3
\pages 428--431
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1014859110737}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175483000012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141625168}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz646
  • https://doi.org/10.4213/mzm646
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i3/p470

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Агеев, С. А. Богатый, Д. Реповш, “Компакт Банаха–Мазура есть александровская компактификация $Q$-многообразия”, Матем. заметки, 76:1 (2004), 3–10  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. M. Ageev, S. A. Bogatyi, D. Repovš, “Banach–Mazur Compacta are Aleksandrov Compactifications of $Q$-manifolds”, Math. Notes, 76:1 (2004), 3–9  crossref  isi
    2. С. М. Агеев, Д. Реповш, “О продолжении действий групп”, Матем. сб., 201:2 (2010), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. M. Ageev, D. Repovš, “On extending actions of groups”, Sb. Math., 201:2 (2010), 159–182  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:51
    Литература:51
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019