RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 3, страницы 473–476 (Mi mz647)  

Краткие сообщения

Вещественные $W^*$-алгебры с абелевой эрмитовой частью

Ш. А. Аюповa, А. А. Рахимовb, А. Х. Абдуваитовc

a Институт математики им. В. И. Романовского НАН Узбекистана
b Университет мировой экономики и дипломатии Министерства иностранных дел Республики Узбекистан
c Национальный университет Узбекистана им. М. Улугбека

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm647

Полный текст: PDF файл (218 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:3, 432–435

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило: 16.05.2001

Образец цитирования: Ш. А. Аюпов, А. А. Рахимов, А. Х. Абдуваитов, “Вещественные $W^*$-алгебры с абелевой эрмитовой частью”, Матем. заметки, 71:3 (2002), 473–476; Math. Notes, 71:3 (2002), 432–435

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AyuRakAbd02}
\by Ш.~А.~Аюпов, А.~А.~Рахимов, А.~Х.~Абдуваитов
\paper Вещественные $W^*$-алгебры с~абелевой эрмитовой частью
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 3
\pages 473--476
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz647}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm647}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1913616}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1036.46045}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 3
\pages 432--435
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1014863227576}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175483000013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141513893}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz647
  • https://doi.org/10.4213/mzm647
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i3/p473

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:93
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021