RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 4, страницы 636–640 (Mi mz650)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Пространства начальных данных для параболических функционально-дифференциальных уравнений

Р. В. Шамин

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm650

Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:4, 580–584

Реферативные базы данных:

Поступило: 14.09.2001

Образец цитирования: Р. В. Шамин, “Пространства начальных данных для параболических функционально-дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 636–640; Math. Notes, 71:4 (2002), 580–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha02}
\by Р.~В.~Шамин
\paper Пространства начальных данных для параболических функционально-дифференциальных уравнений
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 4
\pages 636--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz650}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm650}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1913592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1028.35154}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13922644}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 4
\pages 580--584
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1014896102077}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175483000029}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141513888}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz650
  • https://doi.org/10.4213/mzm650
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i4/p636

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. В. Шамин, “О пространствах начальных данных для дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 194:9 (2003), 141–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. V. Shamin, “Spaces of initial data for differential equations in a Hilbert space”, Sb. Math., 194:9 (2003), 1411–1426  crossref  isi
    2. Р. В. Шамин, “Аппроксимация эволюционных дифференциальных уравнений в шкалах гильбертовых пространств”, Матем. заметки, 85:2 (2009), 318–320  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. V. Shamin, “Approximation of Evolution Differential Equations in Scales of Hilbert Spaces”, Math. Notes, 85:2 (2009), 293–295  crossref  isi  elib
    3. В. Ж. Сакбаев, “Задача Коши для линейного дифференциального уравнения с вырождением и усреднение аппроксимирующих ее регуляризаций”, Уравнения в частных производных, СМФН, 43, РУДН, М., 2012, 3–172  mathnet  mathscinet; V. Zh. Sakbaev, “Cauchy problem for degenerating linear differential equations and averaging of approximating regularizations”, Journal of Mathematical Sciences, 213:3 (2016), 287–459  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:52
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017