RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 5, страницы 782–787 (Mi mz651)  

Эта публикация цитируется в 17 научных статьях (всего в 17 статьях)

Краткие сообщения

Интегралы, представляемые в виде линейных форм от обобщенных полилогарифмов

С. А. Злобин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm651

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:5, 711–716

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.02.2002

Образец цитирования: С. А. Злобин, “Интегралы, представляемые в виде линейных форм от обобщенных полилогарифмов”, Матем. заметки, 71:5 (2002), 782–787; Math. Notes, 71:5 (2002), 711–716

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zlo02}
\by С.~А.~Злобин
\paper Интегралы, представляемые в~виде линейных форм от обобщенных полилогарифмов
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 782--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz651}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm651}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1936201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.11077}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 711--716
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1015848207473}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176477200013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141737007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz651
  • https://doi.org/10.4213/mzm651
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i5/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Злобин, “О некоторых интегральных тождествах”, УМН, 57:3(345) (2002), 153–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Zlobin, “On some integral identities”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 617–618  crossref  isi
    2. В. В. Зудилин, “Совершенно уравновешенные гипергеометрические ряды и кратные интегралы”, УМН, 57:4(346) (2002), 177–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; W. V. Zudilin, “Very well-poised hypergeometric series and multiple integrals”, Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 824–826  crossref  isi
    3. Fischler S., “Linear forms in multiple zeta values and multiple integrals”, C. R. Math. Acad. Sci. Paris, 335:1 (2002), 1–4  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. В. В. Зудилин, “Алгебраические соотношения для кратных дзета-значений”, УМН, 58:1(349) (2003), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; W. V. Zudilin, “Algebraic relations for multiple zeta values”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 1–29  crossref  isi  elib
    5. Zlobin S. A., “Decompositions of multiple integrals into linear forms”, Dokl. Math., 70:2 (2004), 758–761  mathscinet  isi
    6. Fischler S., “Irrationality of zeta values”, Astérisque, 294, 2004, 27–62  mathscinet  zmath  isi
    7. С. А. Злобин, “Свойства коэффициентов некоторых линейных форм от обобщённых полилогарифмов”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 41–58  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. A. Zlobin, “Properties of coefficients of certain linear forms in generalized polylogarithms”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5655–5668  crossref
    8. С. А. Злобин, “Разложения кратных интегралов в линейные формы”, Матем. заметки, 77:5 (2005), 683–706  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Zlobin, “Expansion of Multiple Integrals in Linear Forms”, Math. Notes, 77:5 (2005), 630–652  crossref  isi
    9. Ю. В. Нестеренко, “Об одном тождестве Малера”, Матем. заметки, 79:1 (2006), 107–119  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Nesterenko, “On an Identity of Mahler”, Math. Notes, 79:1 (2006), 97–108  crossref  isi  elib
    10. Krattenthaler C., Rivoal T., Hypergéométrie et fonction zêta de Riemann [Hypergeometry and Riemann's zeta function], Mem. Amer. Math. Soc., 186, no. 875, 2007, x+87 pp.  mathscinet  isi
    11. Krattenthaler C., Rivoal T., “An identity of Andrews, multiple integrals, and very-well-poised hypergeometric series”, Ramanujan J., 13:1-3 (2007), 203–219  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    12. Kalmykov M. Yu., Ward B. F. L., Yost S. A., “Multiple (inverse) binomial sums of arbitrary weight and depth and the all-order epsilon-expansion of generalized hypergeometric functions with one half-integer value of parameter”, JHEP, 2007, no. 10, 048  crossref  mathscinet  isi  scopus
    13. Cresson J., Fischler S., Rivoal T., “Multiple hypergeometric series and polyzetas”, Bull. Soc. Math. France, 136:1 (2008), 97–145  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    14. Brown F. C. S., “Multiple zeta values and periods of moduli spaces $\overline{\mathfrak M}_{0,n}$”, Ann. Sci. Éc. Norm. Supér. (4), 42:3 (2009), 371–489  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    15. Т. Ривоаль, “Линейные формы от дзета-значений, возникающие из интегралов типа Сорокина”, Фундамент. и прикл. матем., 16:5 (2010), 161–172  mathnet  mathscinet  elib; T. Rivoal, “Linear forms in zeta values arising from certain Sorokin-type integrals”, J. Math. Sci., 180:5 (2012), 641–649  crossref
    16. В. В. Зудилин, “Арифметические гипергеометрические ряды”, УМН, 66:2(398) (2011), 163–216  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; W. Zudilin, “Arithmetic hypergeometric series”, Russian Math. Surveys, 66:2 (2011), 369–420  crossref  isi  elib
    17. Fischler S., Rivoal T., “Multiple Zeta Values, Pade Approximation and Vasilyev'S Conjecture”, Ann. Scuola Norm. Super. Pisa-Cl. Sci., 15:SI (2016), 1–24  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:135
    Литература:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020