RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1980, том 27, выпуск 4, страницы 627–631 (Mi mz6511)  

О $G$-проективности рациональной $G$-поверхкостн.

М. Х. Гизатуллин


Аннотация: Дано условие возможности продолжения действия группы на рациональной поверхности до действия на некотором проективном пространстве, в которое можно вложить эту поверхность. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (401 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1980, 27:4, 308–310

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
Поступило: 25.10.1977

Образец цитирования: М. Х. Гизатуллин, “О $G$-проективности рациональной $G$-поверхкостн.”, Матем. заметки, 27:4 (1980), 627–631; Math. Notes, 27:4 (1980), 308–310

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Giz80}
\by М.~Х.~Гизатуллин
\paper О~$G$-проективности рациональной $G$-поверхкостн.
\jour Матем. заметки
\yr 1980
\vol 27
\issue 4
\pages 627--631
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6511}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=572836}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0478.14042}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1980
\vol 27
\issue 4
\pages 308--310
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01140534}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980KU95700030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6511
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v27/i4/p627

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020