RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 5, страницы 787–790 (Mi mz652)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об относительной устойчивости экстремальных случайных функций

И. К. Мацак


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm652

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:5, 717–720

Реферативные базы данных:

Поступило: 28.09.1999
Исправленный вариант: 31.05.2001

Образец цитирования: И. К. Мацак, “Об относительной устойчивости экстремальных случайных функций”, Матем. заметки, 71:5 (2002), 787–790; Math. Notes, 71:5 (2002), 717–720

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat02}
\by И.~К.~Мацак
\paper Об относительной устойчивости экстремальных случайных функций
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 787--790
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz652}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm652}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1936843}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1023.60048}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 717--720
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1015800324311}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176477200014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141737009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz652
  • https://doi.org/10.4213/mzm652
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i5/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лебедев, “Максимумы независимых сумм в случае тяжелых хвостов”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 791–794  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Lebedev, “Maxima of independent sums in the presence of heavy tails”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 700–703  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:29
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018