RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 5, страницы 790–793 (Mi mz653)  

Краткие сообщения

Эллиптические операторы с сингулярными коэффициентами

М. И. Нейман-заде

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm653

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:5, 721–723

Реферативные базы данных:

Поступило: 09.10.2001

Образец цитирования: М. И. Нейман-заде, “Эллиптические операторы с сингулярными коэффициентами”, Матем. заметки, 71:5 (2002), 790–793; Math. Notes, 71:5 (2002), 721–723

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nei02}
\by М.~И.~Нейман-заде
\paper Эллиптические операторы с~сингулярными коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 790--793
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz653}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1936844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1163.35355}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 721--723
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1015852308381}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176477200015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141513937}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz653
  • https://doi.org/10.4213/mzm653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i5/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:108
    Литература:38
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020