RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1980, том 27, выпуск 2, страницы 193–195 (Mi mz6536)  

О продолжении липшицевых функций

Е. Э. Мовшович


Аннотация: Строится пример непрерывно дифференцируемой на $[0,1]$ функции $f$, производная которой равна нулю на множестве $A\subset[0,1]$ положительной меры и такой, что для любой функции $g$ класса $C^\alpha$, $\alpha>1$, множество $A\cap\{x:f(x)=g(x)\}$ конечно или пусто. Библ. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (181 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1980, 27:2, 92–93

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 08.12.1977

Образец цитирования: Е. Э. Мовшович, “О продолжении липшицевых функций”, Матем. заметки, 27:2 (1980), 193–195; Math. Notes, 27:2 (1980), 92–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mov80}
\by Е.~Э.~Мовшович
\paper О~продолжении липшицевых функций
\jour Матем. заметки
\yr 1980
\vol 27
\issue 2
\pages 193--195
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6536}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=568396}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0447.28004|0433.28007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1980
\vol 27
\issue 2
\pages 92--93
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01143005}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980KN24800016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6536
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v27/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:77
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021