RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 5, страницы 793–797 (Mi mz654)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Доказательство гипотезы Дирака для одного класса конечномерных систем Гамильтона–Дирака

А. С. Соболев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm654

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:5, 724–729

Реферативные базы данных:

УДК: 514.74
Поступило: 16.10.2001

Образец цитирования: А. С. Соболев, “Доказательство гипотезы Дирака для одного класса конечномерных систем Гамильтона–Дирака”, Матем. заметки, 71:5 (2002), 793–797; Math. Notes, 71:5 (2002), 724–729

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob02}
\by А.~С.~Соболев
\paper Доказательство гипотезы Дирака для одного класса конечномерных систем Гамильтона--Дирака
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 793--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz654}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm654}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1936845}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1040.70011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 724--729
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1015804425220}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176477200016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141848594}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz654
  • https://doi.org/10.4213/mzm654
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i5/p793

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pitts J.B., “A First Class Constraint Generates Not a Gauge Transformation, But a Bad Physical Change: the Case of Electromagnetism”, Ann. Phys., 351 (2014), 382–406  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:89
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020