RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1980, том 27, выпуск 2, страницы 245–253 (Mi mz6542)  

Лемма Шварца для круговых областей и ее применение

А. С. Садуллаев


Аннотация: Доказывается вариант леммы Шварца для псевдовыпуклых круговых областей. При помощи этой леммы доказано, что если биголоморфное отображение одной круговой области на другую сохраняет центр, то оно линейно.
Доказываются также некоторые свойства биголоморфных отображений эллипсоидов и областей, близких к эллипсоиду. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (715 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1980, 27:2, 120–125

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 06.10.1977

Образец цитирования: А. С. Садуллаев, “Лемма Шварца для круговых областей и ее применение”, Матем. заметки, 27:2 (1980), 245–253; Math. Notes, 27:2 (1980), 120–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad80}
\by А.~С.~Садуллаев
\paper Лемма Шварца для круговых областей и~ее применение
\jour Матем. заметки
\yr 1980
\vol 27
\issue 2
\pages 245--253
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6542}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=568402}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0448.32011|0431.32018}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1980
\vol 27
\issue 2
\pages 120--125
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01143011}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980KN24800022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6542
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v27/i2/p245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:112
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021