RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1980, том 27, выпуск 2, страницы 255–266 (Mi mz6543)  

Система дифференциальных уравнений с несколькими разрывными функциями

А. Ф. Филиппов


Аннотация: Для системы, правые части которой разрывны на координатных плоскостях, получены достаточные условия асимптотической устойчивости, более общие, чем известные, и формулируемые независимо от наличия скользящих режимов (движений по плоскостям разрыва). Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (933 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1980, 27:2, 125–131

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 30.01.1979

Образец цитирования: А. Ф. Филиппов, “Система дифференциальных уравнений с несколькими разрывными функциями”, Матем. заметки, 27:2 (1980), 255–266; Math. Notes, 27:2 (1980), 125–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil80}
\by А.~Ф.~Филиппов
\paper Система дифференциальных уравнений с~несколькими разрывными
функциями
\jour Матем. заметки
\yr 1980
\vol 27
\issue 2
\pages 255--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6543}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=568403}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0473.34023|0455.34036}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1980
\vol 27
\issue 2
\pages 125--131
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01143012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980KN24800023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6543
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v27/i2/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:159
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021