RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1980, том 27, выпуск 2, страницы 283–290 (Mi mz6546)  

Об интегральных представлениях линейных операторов, действующих из пространства $L^1(\Omega,\Sigma,\mu)$

О. И. Рейнов


Аннотация: Изучается вопрос о возможности интегральных представлений операторов, действующих из $L^1(\Omega,\Sigma,\mu)$, для пространств $(\Omega,\Sigma,\mu)$ с необязательно конечной мерой, а также устанавливаются условия, при которых операторы, заданные на $\mathscr L_1$-пространствах, факторизуются через пространство $l^1(\Gamma)$. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (666 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1980, 27:2, 141–144

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
Поступило: 14.02.1977

Образец цитирования: О. И. Рейнов, “Об интегральных представлениях линейных операторов, действующих из пространства $L^1(\Omega,\Sigma,\mu)$”, Матем. заметки, 27:2 (1980), 283–290; Math. Notes, 27:2 (1980), 141–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rei80}
\by О.~И.~Рейнов
\paper Об интегральных представлениях линейных операторов, действующих из пространства~$L^1(\Omega,\Sigma,\mu)$
\jour Матем. заметки
\yr 1980
\vol 27
\issue 2
\pages 283--290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6546}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=568406}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0457.47024|0432.47016}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1980
\vol 27
\issue 2
\pages 141--144
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01143015}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980KN24800026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6546
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v27/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021