RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 5, страницы 797–800 (Mi mz655)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

К теореме Туэ–Зигеля–Рота

С. П. Струнков

Московский инженерно-физический институт (государственный университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm655

Полный текст: PDF файл (212 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:5, 730–732

Реферативные базы данных:

Поступило: 17.10.2001

Образец цитирования: С. П. Струнков, “К теореме Туэ–Зигеля–Рота”, Матем. заметки, 71:5 (2002), 797–800; Math. Notes, 71:5 (2002), 730–732

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str02}
\by С.~П.~Струнков
\paper К~теореме Туэ--Зигеля--Рота
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 797--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz655}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1936846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1044.11064}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 5
\pages 730--732
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1015856409290}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176477200017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141513936}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz655
  • https://doi.org/10.4213/mzm655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i5/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Wei B., “Exponential Sums Twisted By Fourier Coefficients of Automorphic Cusp Forms For $\mathrm{SL}(2, \mathbb Z)$”, Int. J. Number Theory, 11:1 (2015), 39–49  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:151
    Литература:27
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020