RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1980, том 27, выпуск 1, страницы 137–145 (Mi mz6562)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О граничных свойствах решений эллиптических уравнений

В. П. Михайлов


Аннотация: В докладе, прочитанном на годичном собрании Отделения математики АН СССР, дается обзор результатов по проблемам существования граничных значений у решений линейных эллиптических уравнений второго порядка в областях с гладкой границей. Библ. 11 назв.

Полный текст: PDF файл (736 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступило: 15.06.1978

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О граничных свойствах решений эллиптических уравнений”, Матем. заметки, 27:1 (1980), 137–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik80}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О~граничных свойствах решений эллиптических уравнений
\jour Матем. заметки
\yr 1980
\vol 27
\issue 1
\pages 137--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6562}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562484}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0444.35041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6562
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v27/i1/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений решений эллиптического уравнения”, Матем. сб., 182:6 (1991), 787–810  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. K. Gushchin, V. P. Mikhailov, “On the existence of boundary values of solutions of an elliptic equation”, Math. USSR-Sb., 73:1 (1992), 171–194  crossref  isi
    2. V. Zh. Dumanyan, “Dirichlet weight integral estimation to Dirichlet problem solution for the general second order elliptic equations”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2009, № 3, 10–21  mathnet
    3. В. Ж. Думанян, “О разрешимости задачи Дирихле для общего эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 202:7 (2011), 75–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. Zh. Dumanyan, “Solvability of the Dirichlet problem for a general second-order elliptic equation”, Sb. Math., 202:7 (2011), 1001–1020  crossref  isi
    4. Думанян В.Ж., “О разрешимости задачи дирихле для общего эллиптического уравнения второго порядка”, Доклады Академии наук, 436:2 (2011), 159–162  elib
    5. В. Ж. Думанян, “О разрешимости задачи Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка”, ТМФ, 180:2 (2014), 189–205  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. Zh. Dumanyan, “Solvability of the Dirichlet problem for second-order elliptic equations”, Theoret. and Math. Phys., 180:2 (2014), 917–931  crossref  isi  elib
    6. А. К. Гущин, “Критерий существования граничных значений в $L_p$ решений эллиптического уравнения”, Комплексный анализ, математическая физика и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 301, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 53–73  mathnet  crossref; A. K. Gushchin, “A criterion for the existence of $L_p$ boundary values of solutions to an elliptic equation”, Proc. Steklov Inst. Math., 301 (2018), 44–64  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:54
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019