RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 84, выпуск 6, страницы 952–954 (Mi mz6569)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Определяемость абелевых групп центром их кольца эндоморфизмов

А. М. Себельдин, Д. С. Чистяков

Нижегородский государственный педагогический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm6569

Полный текст: PDF файл (270 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 84:6, 883–886

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.10.2006
Исправленный вариант: 12.05.2008

Образец цитирования: А. М. Себельдин, Д. С. Чистяков, “Определяемость абелевых групп центром их кольца эндоморфизмов”, Матем. заметки, 84:6 (2008), 952–954; Math. Notes, 84:6 (2008), 883–886

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SebChi08}
\by А.~М.~Себельдин, Д.~С.~Чистяков
\paper Определяемость абелевых групп центром их кольца эндоморфизмов
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 84
\issue 6
\pages 952--954
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6569}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm6569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2492808}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 84
\issue 6
\pages 883--886
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608110308}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000262855600030}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-59749084241}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6569
  • https://doi.org/10.4213/mzm6569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v84/i6/p952

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Вильданов, А. М. Себельдин, “К вопросу об определяемости абелевых групп центрами их колец эндоморфизмов”, Матем. заметки, 92:1 (2012), 44–48  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. K. Vildanov, A. M. Sebel'din, “The Question of the Definability of Abelian Groups by the Centers of Their Endomorphism Rings”, Math. Notes, 92:1 (2012), 39–42  crossref  isi  elib
    2. А. Р. Чехлов, “О прямых суммах циклических групп с инвариантными мономорфизмами”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2013, № 3(23), 60–65  mathnet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:340
    Полный текст:99
    Литература:40
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020