RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 1, страницы 145–150 (Mi mz658)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Краткие сообщения

Операторы Лапласа–Леви в пространствах функций на оснащенных гильбертовых пространствах

Л. Аккардиa, О. Г. Смоляновb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm658

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:1, 129–134

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило: 17.12.2001

Образец цитирования: Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, “Операторы Лапласа–Леви в пространствах функций на оснащенных гильбертовых пространствах”, Матем. заметки, 72:1 (2002), 145–150; Math. Notes, 72:1 (2002), 129–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AccSmo02}
\by Л.~Аккарди, О.~Г.~Смолянов
\paper Операторы Лапласа--Леви в~пространствах функций на
оснащенных гильбертовых пространствах
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 1
\pages 145--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz658}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm658}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942589}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1033.35134}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 1
\pages 129--134
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019829424019}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178299100013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141513954}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz658
  • https://doi.org/10.4213/mzm658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Borysenko, SD, “Investigations of the properties motion for essential nonlinear systems perturbed by impulses on some hypersurfaces”, Nonlinear Analysis-Theory Methods & Applications, 62:2 (2005), 345  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Albeverio, S, “Levy-Dirichlet forms”, Infinite Dimensional Analysis Quantum Probability and Related Topics, 9:3 (2006), 435  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Obrezkov, OO, “Non-self-adjoint extensions of the Levy-Laplacian and the Levy-Laplace equation”, Infinite Dimensional Analysis Quantum Probability and Related Topics, 9:1 (2006), 67  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Ji, UC, “Quantum Levy Laplacian and associated heat equation”, Journal of Functional Analysis, 249:1 (2007), 31  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    5. Mitropolskiy, YA, “About a generalization of Bellman-Bihari type inequalities for discontinuous functions and their applications”, Nonlinear Analysis-Theory Methods & Applications, 66:10 (2007), 2140  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Borysenko, S, “About some new integral inequalities of Wendroff type for discontinuous functions”, Nonlinear Analysis-Theory Methods & Applications, 66:10 (2007), 2190  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Iovane, G, “Some new integral inequalities of Bellman-Bihari type with delay for discontinuous functions”, Nonlinear Analysis-Theory Methods & Applications, 66:2 (2007), 498  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Ji, UC, “QUANTUM EXTENSIONS OF Fourier-GAUSS AND Fourier-MEHLER TRANSFORMS”, Journal of the Korean Mathematical Society, 45:6 (2008), 1785  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Volkov B.O., “Levy-Laplacian and the Gauge Fields”, Infin. Dimens. Anal. Quantum Probab. Relat. Top., 15:4 (2012), 1250027  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    10. Б. О. Волков, “Даламбертианы Леви и их применение в квантовой теории”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19:2 (2015), 241–258  mathnet  crossref  zmath  elib
    11. Б. О. Волков, “Лапласианы Леви и инстантоны”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 226–238  mathnet  crossref  elib; B. O. Volkov, “Lévy Laplacians and instantons”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 210–222  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:469
    Полный текст:175
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020