RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 1, страницы 110–118 (Mi mz6582)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О числе нулей аналитического возмущения тождественно нулевой функции на компакте

А. Ю. Фишкин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Получена верхняя оценка на число изолированных нулей аналитического возмущения $f(z,t)$ функции $f(z,0)\equiv0$ на компакте $ż\in K\Subset\mathbb C\}$ при малых значениях параметра $t\in\mathbb C^n$. Оценка использует информацию об идеале Баутина для ряда Тейлора функции $f$ по $z$ в одной точке компакта $K$ (например, в точке $0$), а также оценку максимума модуля функции $f$ в окрестности компакта $K$.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm6582

Полный текст: PDF файл (486 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:1, 101–108

Реферативные базы данных:

УДК: 517.550.6
Поступило: 01.06.2007
Исправленный вариант: 20.05.2008

Образец цитирования: А. Ю. Фишкин, “О числе нулей аналитического возмущения тождественно нулевой функции на компакте”, Матем. заметки, 85:1 (2009), 110–118; Math. Notes, 85:1 (2009), 101–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fis09}
\by А.~Ю.~Фишкин
\paper О числе нулей аналитического возмущения тождественно нулевой функции на компакте
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 1
\pages 110--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6582}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm6582}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2547968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1198.30037}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13603447}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 1
\pages 101--108
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609010106}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264327200010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-62949241273}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6582
  • https://doi.org/10.4213/mzm6582
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i1/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Фишкин А.Ю., “О числе предельных циклов квадратичных векторных полей на плоскости”, Докл. РАН, 428:4 (2009), 462–464  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Fishkin A.Yu., “On the number of limit cycles of planar quadratic vector fields”, Dokl. Math., 80:2 (2009), 728–730  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:299
    Полный текст:104
    Литература:28
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021