RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 1, страницы 22–35 (Mi mz6583)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О величинах отклонений целых функций бесконечного порядка от функций рациональных

Л. В. Калужиноваa, И. И. Марченкоb

a Украинская государственная академия железнодорожного транспорта
b University of Szczecin

Аннотация: Исследуются величины отклонений $b(a,f)$ целых функций бесконечного порядка от функций рациональных.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm6583

Полный текст: PDF файл (526 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:1, 20–33

Реферативные базы данных:

УДК: 517.56
Поступило: 23.06.2007

Образец цитирования: Л. В. Калужинова, И. И. Марченко, “О величинах отклонений целых функций бесконечного порядка от функций рациональных”, Матем. заметки, 85:1 (2009), 22–35; Math. Notes, 85:1 (2009), 20–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalMar09}
\by Л.~В.~Калужинова, И.~И.~Марченко
\paper О~величинах отклонений целых функций бесконечного порядка от функций рациональных
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 1
\pages 22--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6583}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm6583}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2547961}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1177.30033}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 1
\pages 20--33
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609010039}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264327200003}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-62949084674}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6583
  • https://doi.org/10.4213/mzm6583
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i1/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kaluzhynova L., Marchenko I., “On Deviations, Defects and Asymptotic Functions of Meromorphic Functions”, Ann. Acad. Sci. Fenn. Ser. A1-Math., 36:2 (2011), 603–619  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:104
    Литература:48
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020