RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 1, страницы 139–143 (Mi mz6588)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О теореме существования для гиперболических систем с точкой смены кратности порядка большего или равного трем

В. В. Кучеренко, А. В. Кривко

Instituto Politecnico Nacional

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm6588

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:1, 128–132

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.02.2008
Исправленный вариант: 15.05.2008

Образец цитирования: В. В. Кучеренко, А. В. Кривко, “О теореме существования для гиперболических систем с точкой смены кратности порядка большего или равного трем”, Матем. заметки, 85:1 (2009), 139–143; Math. Notes, 85:1 (2009), 128–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KucKri09}
\by В.~В.~Кучеренко, А.~В.~Кривко
\paper О теореме существования для гиперболических систем с~точкой смены кратности порядка большего или равного трем
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 1
\pages 139--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6588}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm6588}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2547972}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1196.35131}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 1
\pages 128--132
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609010143}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264327200014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-62949102141}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6588
  • https://doi.org/10.4213/mzm6588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i1/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kucherenko V.V., Kryvko A., Ramirez De Arellano E., “Hyperbolic systems with multiplicity greater than or equal to three”, Russ. J. Math. Phys., 16:2 (2009), 265–276  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. Kucherenko V.V., “Waves in the linearized system of magnetohydrodynamics”, Russ. J. Math. Phys., 17:3 (2010), 272–279  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:95
    Литература:43
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021