RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 1, страницы 150–152 (Mi mz659)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Об анормальных числах

Р. К. Ахунжанов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm659

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:1, 135–137

Реферативные базы данных:

Поступило: 21.12.2001

Образец цитирования: Р. К. Ахунжанов, “Об анормальных числах”, Матем. заметки, 72:1 (2002), 150–152; Math. Notes, 72:1 (2002), 135–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh02}
\by Р.~К.~Ахунжанов
\paper Об анормальных числах
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 1
\pages 150--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz659}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm659}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942590}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1038.11044}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 1
\pages 135--137
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019881408089}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178299100014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141625212}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz659
  • https://doi.org/10.4213/mzm659
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i1/p150

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. К. Ахунжанов, “О распределении по модулю 1 экспоненциальных последовательностей”, Матем. заметки, 76:2 (2004), 163–171  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. K. Akhunzhanov, “On the Distribution Modulo 1 of Exponential Sequences”, Math. Notes, 76:2 (2004), 153–160  crossref  isi
    2. Н. Г. Мощевитин, “Сингулярные диофантовы системы А. Я. Хинчина и их применение”, УМН, 65:3(393) (2010), 43–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; N. G. Moshchevitin, “Khintchine's singular Diophantine systems and their applications”, Russian Math. Surveys, 65:3 (2010), 433–511  crossref  isi  elib
    3. Broderick R., Bugeaud Ya., Fishman L., Kleinbock D., Weiss B., “SCHMIDT'S GAME, FRACTALS, AND NUMBERS NORMAL TO NO BASE”, Math Res Lett, 17:2 (2010), 307–321  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. N. G. Moshchevitin, “A note on badly approximable affine forms and winning sets”, Mosc. Math. J., 11:1 (2011), 129–137  mathnet  crossref  mathscinet
    5. Bugeaud Ya., “On the Expansions of a Real Number to Several Integer Bases”, Rev. Mat. Iberoam., 28:4 (2012), 931–946  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:137
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020