RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 89, выпуск 3, страницы 459–471 (Mi mz6591)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обратная задача для операторов Штурма–Лиувилля на графе-еже

В. А. Юрко

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Аннотация: Исследуется обратная задача спектрального анализа для дифференциальных операторов Штурма–Лиувилля на графе-еже с циклом и со стандартными условиями склейки во внутренних вершинах. Доказана теорема единственности и получено конструктивное решение для этого класса обратных задач.
Библиография: 28 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm6591

Полный текст: PDF файл (557 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 89:3, 438–449

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.984
Поступило: 23.10.2008
Исправленный вариант: 12.03.2009

Образец цитирования: В. А. Юрко, “Обратная задача для операторов Штурма–Лиувилля на графе-еже”, Матем. заметки, 89:3 (2011), 459–471; Math. Notes, 89:3 (2011), 438–449

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur11}
\by В.~А.~Юрко
\paper Обратная задача для операторов Штурма--Лиувилля на графе-еже
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 3
\pages 459--471
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6591}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm6591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2856725}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 3
\pages 438--449
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461103014X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000290038700014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955626805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6591
  • https://doi.org/10.4213/mzm6591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v89/i3/p459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Юрко, “Об обратной задаче для дифференциальных операторов на графе-еже”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:1 (2014), 65–72  mathnet  crossref  elib
    2. S. V. Vasilev, “An inverse spectral problem for Sturm–Liouville operators with singular potentials on graphs with a cycle”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 19:4 (2019), 366–376  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:415
    Полный текст:121
    Литература:62
    Первая стр.:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020