RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 1, страницы 152–156 (Mi mz660)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Гипотеза о размерности для квадрик коразмерности 3 и более

П. Б. Уткин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm660

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:1, 138–141

Реферативные базы данных:

УДК: 514.74
Поступило: 16.10.2001

Образец цитирования: П. Б. Уткин, “Гипотеза о размерности для квадрик коразмерности 3 и более”, Матем. заметки, 72:1 (2002), 152–156; Math. Notes, 72:1 (2002), 138–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Utk02}
\by П.~Б.~Уткин
\paper Гипотеза о~размерности для квадрик коразмерности~3 и более
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 1
\pages 152--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz660}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm660}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942591}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1028.32019}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13719054}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 1
\pages 138--141
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019833524928}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178299100015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141625215}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz660
  • https://doi.org/10.4213/mzm660
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Белошапка, “Вещественные подмногообразия комплексного пространства: их полиномиальные модели, автоморфизмы и проблемы классификации”, УМН, 57:1(343) (2002), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Beloshapka, “Real submanifolds in complex space: polynomial models, automorphisms, and classification problems”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 1–41  crossref  isi  elib
    2. Altomani A., Medori C., “A Characterization of Cr Quadrics with a Symmetry Property”, J. Geom. Anal., 22:3 (2012), 892–909  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:93
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020