RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 1, страницы 13–16 (Mi mz6601)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Границы для совместных спектральных радиусов множества неотрицательных матриц

Ю. А. Альпин

Казанский государственный университет

Аннотация: Средствами идемпотентной алгебры установлены границы для совместных спектральных радиусов множества неотрицательных матриц.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm6601

Полный текст: PDF файл (378 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:1, 12–14

Реферативные базы данных:

УДК: 512.6
Поступило: 16.09.2008

Образец цитирования: Ю. А. Альпин, “Границы для совместных спектральных радиусов множества неотрицательных матриц”, Матем. заметки, 87:1 (2010), 13–16; Math. Notes, 87:1 (2010), 12–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Alp10}
\by Ю.~А.~Альпин
\paper Границы для совместных спектральных радиусов множества неотрицательных матриц
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 1
\pages 13--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6601}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm6601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2730378}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05791014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15330019}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 1
\pages 12--14
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610010025}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276064800002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77949949149}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6601
  • https://doi.org/10.4213/mzm6601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Абызов, Ю. А. Альпин, Н. А. Корешков, М. Ф. Насрутдинов, С. Н. Тронин, “Алгебраические исследования в Казанском университете от В. В. Морозова до наших дней”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 154, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2012, 44–59  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:373
    Полный текст:101
    Литература:46
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020