RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 2, страницы 306–311 (Mi mz662)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О спектральной кратности некоторых вольтерровых операторов в соболевских пространствах

И. Ю. Доманов

Донецкий национальный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm662

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:2, 275–280

Реферативные базы данных:

УДК: 517.968.22
Поступило: 04.07.2001

Образец цитирования: И. Ю. Доманов, “О спектральной кратности некоторых вольтерровых операторов в соболевских пространствах”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 306–311; Math. Notes, 72:2 (2002), 275–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dom02}
\by И.~Ю.~Доманов
\paper О~спектральной кратности некоторых вольтерровых операторов в~соболевских пространствах
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 2
\pages 306--311
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz662}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm662}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942556}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1158.47301}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 2
\pages 275--280
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019814415358}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178299100030}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141739631}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz662
  • https://doi.org/10.4213/mzm662
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i2/p306

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Domanov, I, “On the Spectral Analysis of Direct Sums of Riemann-Liouville Operators in Sobolev Spaces of Vector Functions”, Integral Equations and Operator Theory, 63:2 (2009), 181  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:86
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021