RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 2, страницы 312–315 (Mi mz663)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Замечание об аппроксимационных свойствах фреймов общего вида

Б. С. Кашинa, Т. Ю. Куликоваb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Научно-исследовательский Актуарно-финансовый центр

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm663

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:2, 281–284

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 13.03.2002

Образец цитирования: Б. С. Кашин, Т. Ю. Куликова, “Замечание об аппроксимационных свойствах фреймов общего вида”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 312–315; Math. Notes, 72:2 (2002), 281–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KasKul02}
\by Б.~С.~Кашин, Т.~Ю.~Куликова
\paper Замечание об аппроксимационных свойствах фреймов общего вида
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 2
\pages 312--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz663}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm663}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942557}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1051.42020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 2
\pages 281--284
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019866432197}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178299100031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141737016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz663
  • https://doi.org/10.4213/mzm663
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i2/p312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Кашин, Т. Ю. Куликова, “Замечание об описании фреймов общего вида”, Матем. заметки, 72:6 (2002), 941–945  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. S. Kashin, T. Yu. Kulikova, “A Note on the Description of Frames of General Form”, Math. Notes, 72:6 (2002), 863–867  crossref  isi
    2. Б. С. Кашин, “О нижних оценках $n$-членных приближений плоских выпуклых множеств и смежных вопросах”, Матем. заметки, 72:4 (2002), 509–515  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. S. Kashin, “Lower Bounds for $n$-Term Approximations of Plane Convex Sets and Related Topics”, Math. Notes, 72:4 (2002), 473–478  crossref  isi
    3. П. Г. Григорьев, “Об ортомассивности множества характеристических функций выпуклых множеств”, Матем. заметки, 75:1 (2004), 151–155  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. G. Grigor'ev, “On the Orthomassivity of the Set of Characteristic Functions of Convex Sets”, Math. Notes, 75:1 (2004), 140–144  crossref  isi
    4. Е. С. Голубева, “Фреймы экспонент со степенным весом”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2011, № 2(83), 15–25  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:354
    Полный текст:89
    Литература:48
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019