RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 3, страницы 356–372 (Mi mz6634)  

Поверхностные базисные множества с дико вложенными несущими поверхностями

Е. В. Жужомаa, В. С. Медведевb

a Нижегородский государственный педагогический университет
b Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: Работа посвящена обсуждению ситуации, когда у “хорошего” диффеоморфизма $f$ трехмерного многообразия имеется дико вложенная инвариантная поверхность $M$, ограничение на которую диффеоморфизма $f$, т.е. $g=f|_M\colon M\to M$, является “хорошим”.
Библиография: 31 название.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm6634

Полный текст: PDF файл (604 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:3, 353–365

Реферативные базы данных:

УДК: 517.938
Поступило: 28.10.2008

Образец цитирования: Е. В. Жужома, В. С. Медведев, “Поверхностные базисные множества с дико вложенными несущими поверхностями”, Матем. заметки, 85:3 (2009), 356–372; Math. Notes, 85:3 (2009), 353–365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhuMed09}
\by Е.~В.~Жужома, В.~С.~Медведев
\paper Поверхностные базисные множества с~дико вложенными несущими поверхностями
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 3
\pages 356--372
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6634}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm6634}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2548044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1195.57048}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15305471}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 3
\pages 353--365
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609030067}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000266561100006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-69949151831}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6634
  • https://doi.org/10.4213/mzm6634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i3/p356

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:275
    Полный текст:69
    Литература:54
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019