RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 4, страницы 630–635 (Mi mz6643)  

Конечные группы с двумя недополняемыми подгруппами

В. Н. Тютянов, П. В. Бычков

Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, Республика Беларусь

Аннотация: Описываются конечные группы, содержащие в точности две недополняемые подгруппы.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm6643

Полный текст: PDF файл (421 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:4, 597–601

Реферативные базы данных:

УДК: 512.542
Поступило: 23.03.2007

Образец цитирования: В. Н. Тютянов, П. В. Бычков, “Конечные группы с двумя недополняемыми подгруппами”, Матем. заметки, 85:4 (2009), 630–635; Math. Notes, 85:4 (2009), 597–601

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TyuByc09}
\by В.~Н.~Тютянов, П.~В.~Бычков
\paper Конечные группы с~двумя недополняемыми подгруппами
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 4
\pages 630--635
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6643}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm6643}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2549424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1178.20019}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 4
\pages 597--601
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609030316}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000266561100031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-69949134928}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6643
  • https://doi.org/10.4213/mzm6643
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i4/p630

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:57
    Литература:19
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019