RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 3, страницы 468–471 (Mi mz666)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Черепичные порядки и фробениусовы кольца

М. А. Докучаевa, В. В. Кириченкоb, Ж. Т. Черноусоваa

a Киевский национальный университет им. Т. Г. Шевченко, Украина
b Университет г. Сао-Пауло, Бразилия

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm666

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:3, 428–432

Реферативные базы данных:

Поступило: 26.02.2002

Образец цитирования: М. А. Докучаев, В. В. Кириченко, Ж. Т. Черноусова, “Черепичные порядки и фробениусовы кольца”, Матем. заметки, 72:3 (2002), 468–471; Math. Notes, 72:3 (2002), 428–432

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DokKirChe02}
\by М.~А.~Докучаев, В.~В.~Кириченко, Ж.~Т.~Черноусова
\paper Черепичные порядки и фробениусовы кольца
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 3
\pages 468--471
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz666}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm666}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1963173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1033.16006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 3
\pages 428--432
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020563824196}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000179160400014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141737056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz666
  • https://doi.org/10.4213/mzm666
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i3/p468

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fujita, H, “Minor degenerations of the full matrix algebra over a field”, Journal of the Mathematical Society of Japan, 59:3 (2007), 763  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. Dokuchaev M., Kirichenko V., Kudryavtseva G., Plakhotnyk M., “The Max-Plus Algebra of Exponent Matrices of Tiled Orders”, J. Algebra, 490 (2017), 1–20  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:110
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020