RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 3, выпуск 3, страницы 271–278 (Mi mz6678)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Оценка остаточного члена в формуле Тэйта

В. А. Демьяненко

Донецкий вычислительный центр АН Украинской ССР

Аннотация: Приводится оценка остаточного члена в формуле Тэйта и указывается одно свойство точек конечного порядка эллиптических кривых.

Полный текст: PDF файл (405 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 3:3, 173–177

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 14.04.1967

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “Оценка остаточного члена в формуле Тэйта”, Матем. заметки, 3:3 (1968), 271–278; Math. Notes, 3:3 (1968), 173–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem68}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper Оценка остаточного члена в~формуле Тэйта
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 3
\issue 3
\pages 271--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6678}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=227166}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.40601}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 3
\issue 3
\pages 173--177
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01387329}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v3/i3/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Демьяненко, “О представлении чисел бинарными биквадратичными формами”, Матем. сб., 80(122):3(11) (1969), 445–452  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On the representation of numbers by binary biquadratic forms”, Math. USSR-Sb., 9:3 (1969), 415–422  crossref
    2. Ю. И. Манин, “$p$-кручение эллиптических кривых равномерно ограничено”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:3 (1969), 459–465  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Manin, “The $p$-torsion of elliptic curves is uniformly bounded”, Math. USSR-Izv., 3:3 (1969), 433–438  crossref
    3. Ю. И. Манин, “Круговые поля и модулярные кривые”, УМН, 26:6(162) (1971), 7–71  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Manin, “Cyclotomic fields and modular curves”, Russian Math. Surveys, 26:6 (1971), 7–78  crossref
    4. Ю. Г. Зархин, Ю. И. Манин, “Высота на семействах абелевых многообразий”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972), 171–181  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. G. Zarhin, Yu. I. Manin, “Height on families of Abelian varieties”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 169–179  crossref
    5. В. А. Демьяненко, “О высоте Тэйта и представлении чисел бинарными формами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 459–470  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On Tate height and the representation of numbers by binary forms”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 463–476  crossref
    6. В. А. Демьяненко, “О гипотезе Морделла”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:6 (1974), 1193–1201  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On Mordell's conjecture”, Math. USSR-Izv., 8:6 (1974), 1181–1189  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:49
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019