Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 3, страницы 477–480 (Mi mz669)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Положительные значения полиномов

В. А. Юдин

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm669

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:3, 440–443

Реферативные базы данных:

Поступило: 13.03.2002

Образец цитирования: В. А. Юдин, “Положительные значения полиномов”, Матем. заметки, 72:3 (2002), 477–480; Math. Notes, 72:3 (2002), 440–443

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud02}
\by В.~А.~Юдин
\paper Положительные значения полиномов
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 3
\pages 477--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz669}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm669}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1963176}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1027.42003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 3
\pages 440--443
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020520009174}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000179160400017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141848648}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz669
  • https://doi.org/10.4213/mzm669
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ulanovskii, A, “The Sturm-Hurwitz theorem and its extensions”, Journal of Fourier Analysis and Applications, 12:6 (2006), 629  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Montgomery, HL, “Biased trigonometric polynomials”, American Mathematical Monthly, 114:9 (2007), 804  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:144
    Литература:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021