RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 3, выпуск 4, страницы 377–386 (Mi mz6692)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценка меры взаимной трансцендентности значений $E$-функций

А. И. Галочкин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Оценивается снизу модуль отличного от нуля многочлена с целыми рациональными коэффициентами от значений в алгебраических точках $E$-функций, являющихся решениями системы линейных дифференциальных уравнений с коэффициентами — рациональными функциями.

Полный текст: PDF файл (639 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 3:4, 240–246

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 05.07.1967

Образец цитирования: А. И. Галочкин, “Оценка меры взаимной трансцендентности значений $E$-функций”, Матем. заметки, 3:4 (1968), 377–386; Math. Notes, 3:4 (1968), 240–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal68}
\by А.~И.~Галочкин
\paper Оценка меры взаимной трансцендентности значений $E$-функций
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 3
\issue 4
\pages 377--386
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6692}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=229582}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.35402|0159.07103}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 3
\issue 4
\pages 240--246
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159938}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6692
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v3/i4/p377

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Шидловский, “Об оценках многочленов от значений $E$-функций”, Матем. сб., 115(157):1(5) (1981), 3–39  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Shidlovskii, “On estimates for polynomials in values of $E$-functions”, Math. USSR-Sb., 43:1 (1982), 1–32  crossref
    2. А. И. Галочкин, “Оценки снизу многочленов от значений алгебраически зависимых E-функций”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 305–310  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020