Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 3, выпуск 4, страницы 481–494 (Mi mz6704)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Докторские диссертации

Аппроксимация относительно хаусдорфова расстояния

Б. Х. Сендов


Аннотация: Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук. Диссертация защищена 30 ноября 1967 г. на Ученом совете Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР. Официальные оппоненты: доктор физ.-матем. наук профессор Н. П. Корнейчук, доктор физ.-матем. наук профессор П. П. Коровкин, доктор физ.-матем. наук профессор С. Б. Стечкин.

Полный текст: PDF файл (994 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 3:4, 306–314

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Дипломная работа, диссертация
УДК: 517.5

Образец цитирования: Б. Х. Сендов, “Аппроксимация относительно хаусдорфова расстояния”, Матем. заметки, 3:4 (1968), 481–494; Math. Notes, 3:4 (1968), 306–314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sen68}
\by Б.~Х.~Сендов
\paper Аппроксимация относительно хаусдорфова расстояния
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 3
\issue 4
\pages 481--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=226260}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 3
\issue 4
\pages 306--314
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159950}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v3/i4/p481

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Х. Сендов, “Некоторые вопросы теории приближений функций и множеств в хаусдорфовой метрике”, УМН, 24:5(149) (1969), 141–178  mathnet  mathscinet  zmath; B. Kh. Sendov, “Some questions of the theory of approximations of functions and sets in the Hausdorff metric”, Russian Math. Surveys, 24:5 (1969), 143–183  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:119
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021