Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 4, страницы 635–637 (Mi mz671)  

Краткие сообщения

Об одном свойстве непрерывных операторов в пространстве $L^p(\mathbb R)$

Т. С. Копалиани

Тбилисский государственный университет им. Ив. Джавахишвили

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm671

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:4, 586–588

Реферативные базы данных:

Поступило: 10.01.2001

Образец цитирования: Т. С. Копалиани, “Об одном свойстве непрерывных операторов в пространстве $L^p(\mathbb R)$”, Матем. заметки, 72:4 (2002), 635–637; Math. Notes, 72:4 (2002), 586–588

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kop02}
\by Т.~С.~Копалиани
\paper Об одном свойстве непрерывных операторов в~пространстве~$L^p(\mathbb R)$
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 4
\pages 635--637
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz671}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm671}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1963158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1192.47031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 4
\pages 586--588
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020552916443}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000179160400033}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141848615}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz671
  • https://doi.org/10.4213/mzm671
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i4/p635

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:137
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021