RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 3, выпуск 5, страницы 605–611 (Mi mz6719)  

Докторские диссертации

Об альтернативных и йордановых кольцах

К. А. Жевлаков


Аннотация: Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук. Диссертация защищена 3 ноября 1967 г. на Совете математической секции Объединенного ученого совета по физико-математическим и техническим наукам Сибирского отделения АН СССР. Официальные оппоненты: доктор физ.-матем. наук действительный член АН Молдавской ССР В. А. Андрунакиевич, доктор физ.-матем. наук чл.-корр. АН Белорусской ССР Д. А. Супруненко, доктор физ.-матем. наук профессор Б. И. Плоткин.

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 3:5, 384–387

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Дипломная работа, диссертация
УДК: 512.4

Образец цитирования: К. А. Жевлаков, “Об альтернативных и йордановых кольцах”, Матем. заметки, 3:5 (1968), 605–611; Math. Notes, 3:5 (1968), 384–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhe68}
\by К.~А.~Жевлаков
\paper Об~альтернативных и йордановых кольцах
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 3
\issue 5
\pages 605--611
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6719}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=225835}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 3
\issue 5
\pages 384--387
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01150994}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6719
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v3/i5/p605

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:79
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021