RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 3, выпуск 5, страницы 613–622 (Mi mz6720)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Докторские диссертации

Функциональные и приближенные функциональные уравнения функций Дирихле

А. Ф. Лаврик


Аннотация: Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук. Диссертация защищена 16 ноября 1967 г. на Ученом совете Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР. Официальные оппоненты: доктор физ.-матем. наук А. И. Виноградов, доктор физ.-матем. наук профессор Б. В. Левин, доктор физ.-матем. наук профессор Н. Г. Чудаков.

Полный текст: PDF файл (710 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 3:5, 388–393

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Дипломная работа, диссертация
УДК: 511

Образец цитирования: А. Ф. Лаврик, “Функциональные и приближенные функциональные уравнения функций Дирихле”, Матем. заметки, 3:5 (1968), 613–622; Math. Notes, 3:5 (1968), 388–393

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lav68}
\by А.~Ф.~Лаврик
\paper Функциональные и приближенные функциональные уравнения функций Дирихле
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 3
\issue 5
\pages 613--622
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=227120}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 3
\issue 5
\pages 388--393
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01150995}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v3/i5/p613

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Лаврик, “Функциональные уравнения с параметром дзета-функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:3 (1990), 501–521  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. F. Lavrik, “Functional equations with parameter of zeta-functions”, Math. USSR-Izv., 36:3 (1991), 519–540  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:400
    Полный текст:125
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020