RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 1, страницы 3–10 (Mi mz6737)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О факторизации функции $B_\alpha$

М. М. Джрбашян, В. С. Захарян

Институт математики и механики АН Армянской ССР

Аннотация: В заметке с помощью известной теоремы о неотрицательных тригонометрических рядах и непосредственных оценок: дается уточнение для одного представления функции $B_\alpha$. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:1, 487–492

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 30.10.1967

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, В. С. Захарян, “О факторизации функции $B_\alpha$”, Матем. заметки, 4:1 (1968), 3–10; Math. Notes, 4:1 (1968), 487–492

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhZak68}
\by М.~М.~Джрбашян, В.~С.~Захарян
\paper О~факторизации функции $B_\alpha$
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236364}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.37003|0162.37401}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 487--492
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01429808}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Джрбашян, “Теория факторизации функций, мероморфных в круге”, Матем. сб., 79(121):4(8) (1969), 517–615  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, “Theory of factorization of functions meromorphic in the disk”, Math. USSR-Sb., 8:4 (1969), 493–592  crossref
    2. Н. У. Аракелян, А. Г. Витушкин, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, “Мхитар Мкртичевич Джрбашян (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:2(206) (1979), 235–240  mathnet  mathscinet  zmath; N. U. Arakelian, A. G. Vitushkin, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, “Mkhitar Mkrtichevich Dzhrbashyan (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 269–275  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020