RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 5, страницы 511–518 (Mi mz6769)  

Конечные частично упорядоченные множества и соответствующие им множества перестановок

С. С. Кислицын

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Указывается способ описания конечного частично упорядоченного множества с помощью перестановок. Такой подход удобен, в частности, при изучении вариантов доупорядочения исходного множества. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (516 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:5, 798–801

Реферативные базы данных:

УДК: 51.01.16
Поступило: 12.02.1968

Образец цитирования: С. С. Кислицын, “Конечные частично упорядоченные множества и соответствующие им множества перестановок”, Матем. заметки, 4:5 (1968), 511–518; Math. Notes, 4:5 (1968), 798–801

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis68}
\by С.~С.~Кислицын
\paper Конечные частично упорядоченные множества
и соответствующие им множества перестановок
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 511--518
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6769}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=244113}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.05016}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 798--801
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01111312}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6769
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i5/p511

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:466
    Полный текст:161
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020