RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 5, страницы 525–532 (Mi mz6771)  

Об алгебраической независимости некоторых чисел

А. А. Шмелев


Аннотация: Доказана теорема об алгебраической независимости значений показательной функции. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (508 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:5, 805–809

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 20.03.1968

Образец цитирования: А. А. Шмелев, “Об алгебраической независимости некоторых чисел”, Матем. заметки, 4:5 (1968), 525–532; Math. Notes, 4:5 (1968), 805–809

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm68}
\by А.~А.~Шмелев
\paper Об~алгебраической независимости некоторых
чисел
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 525--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6771}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=237440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.33802|0191.05502}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 805--809
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01111314}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6771
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i5/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020