RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 5, страницы 551–556 (Mi mz6774)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Системы функций со свойством двойной ортогональности

И. Ф. Красичков

Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И. М. Губкина

Аннотация: Указывается способ построения систем функций, обладающих свойством ортогональности на двух различных множествах. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (440 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:5, 821–824

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 19.04.1968

Образец цитирования: И. Ф. Красичков, “Системы функций со свойством двойной ортогональности”, Матем. заметки, 4:5 (1968), 551–556; Math. Notes, 4:5 (1968), 821–824

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra68}
\by И.~Ф.~Красичков
\paper Системы функций со~свойством двойной
ортогональности
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 551--556
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=238020}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.13702}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 821--824
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01111317}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i5/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Айзенберг, А. М. Кытманов, “О возможности голоморфного продолжения в область функций, заданных на связном куске ее границы”, Матем. сб., 182:4 (1991), 490–507  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Aizenberg, A. M. Kytmanov, “On the possibility of holomorphic extension into a domain of function defined on a connected piece of its boundary”, Math. USSR-Sb., 72:2 (1992), 467–483  crossref  isi
    2. “Игорь Федорович Красичков-Терновский (13.02.1935–08.03.2012)”, Уфимск. матем. журн., 4:3 (2012), 187–192  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:122
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020