RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 5, страницы 569–578 (Mi mz6776)  

О проблеме Неванлинны-Пика при дополнительных условиях

А. А. Нудельман

Одесский инженерно-строительный институт

Аннотация: Методы обобщенной $L$-проблемы на нескольких интервалах применяются к нахождению критерия существования и единственности решения проблемы Неванлинны–Пика (для верхних полуплоскостей) при дополнительных условиях: интерполирующая функция голоморфна, вещественна и сохраняет знак в заданных интервалах вещественной оси. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (682 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:5, 832–837

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 11.09.1967

Образец цитирования: А. А. Нудельман, “О проблеме Неванлинны-Пика при дополнительных условиях”, Матем. заметки, 4:5 (1968), 569–578; Math. Notes, 4:5 (1968), 832–837

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nud68}
\by А.~А.~Нудельман
\paper О~проблеме Неванлинны-Пика при~дополнительных условиях
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 569--578
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6776}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=237758}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.10302}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 832--837
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01111319}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6776
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i5/p569

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020