RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 5, страницы 599–610 (Mi mz6779)  

О предельном распределении аддитивных функционалов от диффузионных процессов

Р. З. Хасьминский

Институт проблем передачи информации АН СССР

Аннотация: Изучено асимптотическое поведение ограниченного решения задачи (2) при $s\to0$. Результаты применяются для исследования поведения решения параболического уравнения при $t\to\infty$ и предельного поведения некоторых функционалов от марковских процессов. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:5, 850–856

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Поступило: 02.01.1968

Образец цитирования: Р. З. Хасьминский, “О предельном распределении аддитивных функционалов от диффузионных процессов”, Матем. заметки, 4:5 (1968), 599–610; Math. Notes, 4:5 (1968), 850–856

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha68}
\by Р.~З.~Хасьминский
\paper О~предельном распределении аддитивных
функционалов от~диффузионных процессов
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 599--610
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6779}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=239660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.14702}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 850--856
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01111322}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6779
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i5/p599

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020