RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 5, страницы 611–619 (Mi mz6780)  

Докторские диссертации

Исследования по многомерным и бесконечномерным предельным теоремам теории вероятностей

В. В. Сазонов


Аннотация: Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук. Диссертация защищена 30 мая 1968 г. на заседании Ученого совета Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР. Официальные оппоненты: чл.-корр. АН УССР В. С. Королюк, чл.-корр. АН УССР А. В. Скороход, доктор физ.-матем. наук В. A. Статулявичус.

Полный текст: PDF файл (758 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:5, 857–861

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Дипломная работа, диссертация
УДК: 519.2

Образец цитирования: В. В. Сазонов, “Исследования по многомерным и бесконечномерным предельным теоремам теории вероятностей”, Матем. заметки, 4:5 (1968), 611–619; Math. Notes, 4:5 (1968), 857–861

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saz68}
\by В.~В.~Сазонов
\paper Исследования по~многомерным и бесконечномерным
предельным теоремам теории вероятностей
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 611--619
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6780}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236980}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 5
\pages 857--861
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01111323}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6780
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i5/p611

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020