RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 6, страницы 669–676 (Mi mz6787)  

Вложение конечного $CW$-комплекса в шар

Я. Н. Шапиро

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Аннотация: Доказывается следующая теорема: каков бы ни был конечный $CW$-комплекс $X$ размерности $n$, евклидов шар размерности $(n+1)(n+2)/2$ можно снабдить такой структурой $CW$-комплекса, что $X$ окажется изоморфным некоторому подкомплексу этого $CW$-комплекса. Библ. нет.

Полный текст: PDF файл (598 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:6, 891–894

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
Поступило: 29.01.1968

Образец цитирования: Я. Н. Шапиро, “Вложение конечного $CW$-комплекса в шар”, Матем. заметки, 4:6 (1968), 669–676; Math. Notes, 4:6 (1968), 891–894

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha68}
\by Я.~Н.~Шапиро
\paper Вложение конечного $CW$-комплекса в шар
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 6
\pages 669--676
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6787}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=243528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.53202|0165.26502}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 6
\pages 891--894
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01110824}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6787
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i6/p669

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019