RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 6, страницы 707–714 (Mi mz6791)  

О единственности рядов Хаара, сходящихся по подпоследовательностям частичных сумм

В. А. Скворцов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказывается существование двух различных рядов по системе Хаара, сходящихся по подпоследовательностям частичных сумм к одной и той же $D$-интегрируемой функции всюду на отрезке $[0,1]$. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (633 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:6, 913–917

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 19.03.1968

Образец цитирования: В. А. Скворцов, “О единственности рядов Хаара, сходящихся по подпоследовательностям частичных сумм”, Матем. заметки, 4:6 (1968), 707–714; Math. Notes, 4:6 (1968), 913–917

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skv68}
\by В.~А.~Скворцов
\paper О~единственности рядов Хаара, сходящихся по~подпоследовательностям частичных сумм
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 6
\pages 707--714
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6791}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=244700}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.33404}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 6
\pages 913--917
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01110828}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6791
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i6/p707

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:80
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021