RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 6, страницы 751–759 (Mi mz6796)  

Гладкие топологически транзитивные динамические системы

Е. А. Сидоров

Горьковский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: Доказывается существование гладких топологически транзитивных динамических систем — потоков и каскадов для любой связной $n$-мерной области $(n\geqslant3)$ и каскадов — для двумерной области, деффеоморфной единичному кругу. Библ. 10 назв.

Полный текст: PDF файл (726 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:6, 939–943

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 29.02.1968

Образец цитирования: Е. А. Сидоров, “Гладкие топологически транзитивные динамические системы”, Матем. заметки, 4:6 (1968), 751–759; Math. Notes, 4:6 (1968), 939–943

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sid68}
\by Е.~А.~Сидоров
\paper Гладкие топологически транзитивные динамические
системы
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 6
\pages 751--759
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6796}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=239582}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.20303|0167.21802}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 6
\pages 939--943
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01110833}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6796
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i6/p751

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:89
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021