RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 69, выпуск 2, страницы 303–307 (Mi mz680)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Множества с внешним чебышевским слоем

А. Р. Алимов, М. И. Карлов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm680

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 69:2, 269–273

Реферативные базы данных:

Поступило: 29.12.1997
Исправленный вариант: 17.03.2000

Образец цитирования: А. Р. Алимов, М. И. Карлов, “Множества с внешним чебышевским слоем”, Матем. заметки, 69:2 (2001), 303–307; Math. Notes, 69:2 (2001), 269–273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AliKar01}
\by А.~Р.~Алимов, М.~И.~Карлов
\paper Множества с~внешним чебышевским слоем
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 69
\issue 2
\pages 303--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz680}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1830229}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0988.41019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5021800}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 69
\issue 2
\pages 269--273
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1002836705675}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000168619500028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz680
  • https://doi.org/10.4213/mzm680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v69/i2/p303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Е. Иванов, “Наиболее удаленные точки и сильная выпуклость множеств”, Матем. заметки, 87:3 (2010), 382–395  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. E. Ivanov, “Farthest Points and Strong Convexity of Sets”, Math. Notes, 87:3 (2010), 355–366  crossref  isi  elib
    2. Г. Е. Иванов, M. C. Лопушански, “О корректности задач аппроксимации и оптимизации для слабо выпуклых множеств и функций”, Фундамент. и прикл. матем., 18:5 (2013), 89–118  mathnet  mathscinet; G. E. Ivanov, M. S. Lopushanski, “Well-posedness of approximation and optimization problems for weakly convex sets and functions”, J. Math. Sci., 209:1 (2015), 66–87  crossref
    3. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и солнечность в задачах наилучшего и почти наилучшего приближения”, УМН, 71:1(427) (2016), 3–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and solarity in problems of best and near-best approximation”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 1–77  crossref  isi
    4. Г. Е. Иванов, M. C. Лопушански, “Теорема об отделимости для невыпуклых множеств и её приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 21:4 (2016), 23–66  mathnet  mathscinet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:80
    Литература:45
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019