RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 5, выпуск 1, страницы 3–12 (Mi mz6801)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О существовании нуль-рядов по некоторым системам функций

А. А. Талалян

Институт математики и механики АН Армянской ССР

Аннотация: Установлено, в частности, что при некоторых естественных понятиях сходимости в соответствующих пространствах всех измеримых функций не существует базисов. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (613 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 5:1, 3–9

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 02.09.1968

Образец цитирования: А. А. Талалян, “О существовании нуль-рядов по некоторым системам функций”, Матем. заметки, 5:1 (1969), 3–12; Math. Notes, 5:1 (1969), 3–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tal69}
\by А.~А.~Талалян
\paper О существовании нуль-рядов по~некоторым системам функций
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 5
\issue 1
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6801}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=247323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0185.30701}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12563398}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 5
\issue 1
\pages 3--9
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098707}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6801
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v5/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Ульянов, “Представление функций рядами и классы $\varphi(L)$”, УМН, 27:2(164) (1972), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ul'yanov, “Representation of functions by series and classes $\varphi(L)$”, Russian Math. Surveys, 27:2 (1972), 1–54  crossref
    2. А. А. Талалян, “Об аппроксимационных свойствах некоторых неполных систем”, Матем. сб., 115(157):4(8) (1981), 499–531  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Talalyan, “On approximation properties of certain incomplete systems”, Math. USSR-Sb., 43:4 (1982), 443–471  crossref
    3. А. А. Талалян, Р. И. Овсепян, “Теоремы Д. Е. Меньшова о представлении и их влияние на развитие метрической теории функций”, УМН, 47:5(287) (1992), 15–44  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Talalyan, R. I. Ovsepian, “The representation theorems of D. E. Men'shov and their impact on the development of the metric theory of functions”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 13–47  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021