RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 5, выпуск 1, страницы 39–48 (Mi mz6805)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О канонических представлениях обобщенных моментов на дискретном множестве

И. П. Федчина

Одесский инженерно-строительный институт

Аннотация: Изучаются канонические представления обобщенных моментов для случая, когда носителем масс служит множество натуральных чисел, к которому присоединяется предельная точка $\infty$. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (825 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 5:1, 26–31

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 10.07.1967

Образец цитирования: И. П. Федчина, “О канонических представлениях обобщенных моментов на дискретном множестве”, Матем. заметки, 5:1 (1969), 39–48; Math. Notes, 5:1 (1969), 26–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed69}
\by И.~П.~Федчина
\paper О~канонических представлениях обобщенных моментов на~дискретном множестве
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 5
\issue 1
\pages 39--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6805}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=239371}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.13301|0188.18502}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 5
\issue 1
\pages 26--31
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098711}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6805
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v5/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Нудельман, “Изопериметрические задачи для выпуклых оболочек ломаных и кривых в многомерных пространствах”, Матем. сб., 96(138):2 (1975), 294–313  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Nudelman, “Isoperimetric problems for the convex hulls of polygonal lines and curves in multidimensional spaces”, Math. USSR-Sb., 25:2 (1975), 276–294  crossref
    2. М. А. Шубарин, “Условия интерполяционности для семейств пространств Фреше”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007), 54–62  mathnet  mathscinet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021