RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 5, выпуск 1, страницы 91–97 (Mi mz6812)  

К теореме Уитни–Маховальда о нормальных числах гладких вложений

Б. Д. Малый

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Аннотация: Показывается, что для гладкого замкнутого неориентируемого многообразия четной размерности, большей двух, всякое целое число, удовлетворяющее условию Уитни–Маховальда, реализуется в качестве нормального числа некоторого вложения этого многообразия в евклидово пространство удвоенной размерности, и выводится несколько следствий из этого факта. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (649 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 5:1, 57–60

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
Поступило: 23.02.1968

Образец цитирования: Б. Д. Малый, “К теореме Уитни–Маховальда о нормальных числах гладких вложений”, Матем. заметки, 5:1 (1969), 91–97; Math. Notes, 5:1 (1969), 57–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal69}
\by Б.~Д.~Малый
\paper К~теореме Уитни--Маховальда о~нормальных
числах гладких вложений
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 5
\issue 1
\pages 91--97
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=250330}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.28801}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 5
\issue 1
\pages 57--60
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098718}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v5/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021