RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 5, выпуск 1, страницы 137–144 (Mi mz6817)  

О базисах тождеств произведений некоторых многообразий групп

И. Д. Иванюта

Институт математики АН Украинской ССР

Аннотация: Доказывается следующая теорема: произведение произвольного многообразия двуступенно разрушимых групп и многообразия, обладающего конечным базисом тождественных соотношений, имеет конечный базис тождественных соотношений. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (453 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 5:1, 85–88

Реферативные базы данных:

УДК: 512.4
Поступило: 26.01.1968

Образец цитирования: И. Д. Иванюта, “О базисах тождеств произведений некоторых многообразий групп”, Матем. заметки, 5:1 (1969), 137–144; Math. Notes, 5:1 (1969), 85–88

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva69}
\by И.~Д.~Иванюта
\paper О~базисах тождеств произведений некоторых
многообразий групп
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 5
\issue 1
\pages 137--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz6817}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=241510}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.03102|0186.31702}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 5
\issue 1
\pages 85--88
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098723}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz6817
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v5/i1/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021